официальный магазин панто и фитопродукции Горного Алтая

8-800-300-56-37

Панты марала обладают рядом положительных свойств, благотворно влияющих на здоровье всего организма человека.

 

Панты марала имеют сложный  химический состав, включающий около 40 химических элементов и около 400 сложных химических соединений. Большое количество биологически активных веществ в рогах марала объясняется формированием костно-хрящевой ткани рогов за рекордно короткий срок подготовки марала к периоду гона. В состав пантов марала входят следующие группы веществ:

Лекарства из пантов марала с древних пор используются для лечения многих заболеваний. Панты марала обладают следующими лечебными свойствами:

Перед лечением любых заболеваний с помощью лекарственных средств на основе пантов марала следует обязательно обратиться к лечащему врачу и проконсультироваться у него об оптимальном курсе лечения и отсутствии у вас противопоказаний к лечению этими препаратами.

Панты делятся на несколько категорий, в зависимости от удалённости от черепа марала: ближе всех находится с костным веществом, далее кровяная прослойка, белая и красная прослойка находятся в средней части рога, затем идёт полувосковая, и на самой верхушке –восковая прослойка. Чем выше слой, тем больше в нём полезных веществ.

Панты первой категории взяты из полувосковой прослойки рога – второй по ценности и содержанию полезных веществ части рога.

 

   Мы готовы Вам предоставить такой лечебный курс в домашних условия, осталось для этого немного подождать. Чтобы первым получить наш новый продукт есть возможность предзаказа!! Свяжитесь с нашими специалистами, они Вам помогут в оформлении.

 

Будем рады Вашим заказам! Желаем крепкого здоровья!